2026年5月13日 / 最終更新日 : 2026年5月13日 maruhiko 土地・建物売買 亀山市みずきが丘 売戸建 2,200万円 (売主) 現況 所在地 三重県亀山市みずきが丘 交 通 関西本線 井田川駅 徒歩41分 価 格 2,200万円 坪単価 土地面積 214.82㎡ ( 公簿) 写 真 間取図 詳細を見る
2025年11月18日 / 最終更新日 : 2026年1月19日 maruhiko 土地・建物売買 ブランデ黒瀬Ⅲ 好評販売中!(売主)880万円 現況 所在地 三重県伊勢市黒瀬町 交 通 JR五十鈴ヶ丘駅 徒歩7分 価 格 880万円 坪単価 13.4万円 土地面積 65.70坪 写 真 間取図 https://www.atho […]
2025年11月10日 / 最終更新日 : 2026年4月17日 maruhiko 土地・建物売買 ブランデ神久Ⅱ 3区画販売中 780万円~900万円(売主) 現況 所在地 三重県伊勢市神久3丁目 交 通 近鉄山田線 宇治山田駅 徒歩12分 価 格 780万円~900万円 坪単価 11.5万円~14.2万円 土地面積 63.30坪~68.18坪 写 真 間取図 […]
2025年11月10日 / 最終更新日 : 2026年4月6日 maruhiko 土地・建物売買 ブランデ神久Ⅰ 残り2区画販売中 880万~ (売主) 現況 所在地 三重県伊勢市神久3丁目 交 通 近鉄山田線 宇治山田駅 徒歩14分 価 格 990万円~ 坪単価 14.1万円~ 土地面積 54.61坪~ 写 真 間取図 詳細を見る
2025年10月18日 / 最終更新日 : 2026年5月1日 maruhiko 土地・建物売買 田尻町 新築分譲住宅 3,180万円 (仲介) 現況 所在地 三重県伊勢市田尻町 交 通 参宮線 五十鈴ヶ丘駅 徒歩18分 価 格 3,180万円 坪単価 土地面積 200.48㎡ ( 60.64坪 公簿) 写 真 間取図 詳細を見る
2025年1月22日 / 最終更新日 : 2026年4月17日 maruhiko 土地・建物売買 神久3丁目 店舗用地 1,500万円 (売主) 現況 所在地 三重県伊勢市神久3丁目 交 通 近鉄山田線 宇治山田駅 徒歩15分 価 格 1,500万円 坪単価 14.64万円 土地面積 338.62㎡ ( 実測) 写 真 間取図 詳細を見るhttp […]
2024年12月16日 / 最終更新日 : 2025年8月26日 maruhiko 土地・建物売買 船江2丁目 売戸建 390万円 (仲介) 現況 所在地 三重県伊勢市船江2丁目 交 通 近鉄山田線 伊勢市駅 徒歩13分 価 格 390万円 坪単価 土地面積 152.06㎡ ( 46.07坪 公簿) 写 真 間取図 詳細を見る